Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Пишите то что вы лично применяете, это и есть обмен личным опытом.

ТЕМА: в еде слушайте себя!

в еде слушайте себя! 14 года 6 мес. назад #397

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
сегодня дал слабинку... поддался на уговоры мамы съесть кусочек "шубы"... по ощущениям скажу: приятного в поедании было мало... потом еще и вроде как растройство небольшое было... рыбу перестал есть около полугода назад, мясо 3 года не ем. я так понимаю мой организм уже перестроился и не хочет принимать рыбу и мясо как еду.

этот пример надеюсь покажет что на некоторые уговоры нельзя поддаваться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Слушай себя во всем 14 года 6 мес. назад #400

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Как правило, родители оказывают сильное влияние. Как правило, различные практики для саморазвития воспринимаются ими как "идиотизм". Родители оказывают влияние пока живешь с ними. Они считают себя всегда умнее и опытнее тебя. И правильно: они же воспитывали тебя по определенным законам, а ты вдруг меняешь свою картину мира и получаешь знания, которые считаются полным абсурдом или фантастикой. Проявляется твоя индивидуальность, у тебя появляются яркие краски и ты видишь практически каждого тебя окружающего, как бесцветного барана с промытыми мозгами. Пытаешься кому-то что-то доказать, но все бесполезно. Работает мощный закон равнения на других таких же баранов и воспринятия тебя как ненормального. Можно лишь встретить тех кто сам хочет развиваться, других же в чем-то переубедить бесполезно. Зачастую родители "прожившие"(если можно так сказать) являются частью "нормального" общества.
Не нужно поддаваться на уговоры других людей, кем бы они тебе не являлись(родственники, друзья, знакомые, совсем чужые люди). Ты сам знаешь свой путь, а сворачивать с дороги тебе незачем.

Человек, занимающийся саморазвитием и уважающий тебя, никогда не будет уговаривать тебя на то, чего ты нехочешь.

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.171 секунд