Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Пишите то что вы лично применяете, это и есть обмен личным опытом.

ТЕМА: Магазинные фрукты

Магазинные фрукты 13 года 6 мес. назад #1149

  • Shalala
  • Shalala аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Как вы относитесь к свежим овощам и фруктам из магазина? Едите ли вы их? Думаете ли вы о последствиях?
Думаете ли где они и как выращены? Или все же лучше покупать магазинные фрукты и овощи, чем вообще никаких?
Быть самим собой очень просто - для этого не надо быть никем другим
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Магазинные фрукты 13 года 6 мес. назад #1152

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Лично я хорошо отношусь. Как и вообще ко всему, что я ем :)
Можно, конечно, выстроить целую иерархию: лучше всего овощи и фрукты, выращенные лично, затем приобретённые на рынке, потом в магазине, в супермаркете... Но давайте расставим приоритеты:
1. Вначале нужно научиться, как есть (лучше всего об этом пишет Рамачарака к книге "Наука жить" ("Хатха-йога").
2. Затем - что есть. Где бы мы ни приобретали овощи и фрукты, они в любом случае (конечно, если живые и не порченые) будут гораздо полезнее и питательнее самой экологически чистой каши или творога. Те, в свою очередь, полезней, чем сыр или грибы и т.д.
3. А вот теперь, когда мы имеем систему пищеварения, настроенную на правильное поглощение и усвоение пищи, а также на правильную подборку продуктов, имеет смысл начать думать, где же мы эти самые правильные продукты будем доставать.
Не пройдя первых двух пунктов, рассматривать третий, на мой взгляд, просто не имеет смысла :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.063 секунд