Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В начале попробуйте поиск, потом пишите вопрос. Создавать новые темы нельзя. Отвечают только авторы.

ТЕМА: Ewig

Re:Ewig 14 года 2 мес. назад #719

  • Zed
  • Zed аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
Здравствуй Вечный =) Назрел у меня такой вопрос, особенно ввиду последней рассылки:
Ты часто говорил о тех людях которые любят болтать и что не стоит с такими людьми общаться. Я сам не приветствовал много болтовни и см много не болтаю, но вот заметил такую вещь: как ты и говорил люди так изливают из себя все что накопилось (и ведь не зря так говорят, так оно и есть), но после этого им становится легче, и так случилось что я тоже так сделал недавно и почувствовал себя гораздо лучше. До этого мне постоянно чего то ххотелось и я никак не мог понять чего и тут я выговорился и желание это пропало.
А суть вопроса в том, что мнене хочется изливать что то на кого то, но и ходить с этим не могу - становлючь раздражительным, каким то злым, каким никогда не был. Какие есть средства очищения этого морального состояния? Ты написал про холодную ванну - возьму на вооружение, а есть ли еще? К чему еще можно вести людей, что бы они так не изливались?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 2 мес. назад #747

  • Ветер
  • Ветер аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
Ну ё-моё!
Эвиг, тебе не стыдно про телегонию говорить-то? Научно доказано её отсутствие. Тем более, что это противоречит генетике. Про уродов в семьях развитых людей - это очень интересно, но есть ли у тебя хоть один настоящий пример, а не притча дяди Васи?

Почему ты так уверенно пихаешь в рассылку то, что не подкреплено твоим СОБСТВЕННЫМ опытом? Тут либо ты видишь этот отпечаток и можешь подтвердить его влияние, либо это домыслы посторонних людей. Так что это? Видишь, или не было?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 2 мес. назад #749

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Даже если один пример и будет, то это не подтвердит телегонию. Вообще, логично предположить, что в современной жизни(да и ранее) телегония должна бы уже сильно проявиться и скрывать ее не получалось бы, однако, кроме как в интернете, никаких плакатов или других спамерских приемов я в реальной жизни не наблюдал(ну насчет больниц незнаю - я туда не хожу). Вопрос конечно спорный, тем более всегда трудно усомниться в словах уважаемого человека, который до этого сказал пару великих истин и показал эффективные практики. А именно такие люди, в основном, распространяют информацию о телегонии.

P.S. Счастлив тот, кого эта заморочка по какой-либо причине обходит стороной.

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 2 мес. назад #751

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Zed пишет:
Здравствуй Вечный =) Назрел у меня такой вопрос, особенно ввиду последней рассылки:
Ты часто говорил о тех людях которые любят болтать и что не стоит с такими людьми общаться. Я сам не приветствовал много болтовни и см много не болтаю, но вот заметил такую вещь: как ты и говорил люди так изливают из себя все что накопилось (и ведь не зря так говорят, так оно и есть), но после этого им становится легче, и так случилось что я тоже так сделал недавно и почувствовал себя гораздо лучше. До этого мне постоянно чего то ххотелось и я никак не мог понять чего и тут я выговорился и желание это пропало.
А суть вопроса в том, что мнене хочется изливать что то на кого то, но и ходить с этим не могу - становлючь раздражительным, каким то злым, каким никогда не был. Какие есть средства очищения этого морального состояния? Ты написал про холодную ванну - возьму на вооружение, а есть ли еще? К чему еще можно вести людей, что бы они так не изливались?
Согласен , придешь выговоришься и становится легче. По тому люди и делятся своими обидами и сомнениями с близкими и друзьями (для того ведь близкие и нужны да?).
Есть люди которые могут выслушать человека и не испачкаться, а даже помочь, влить уверенности т.д. Для этого надо как минимум не иметь жалости, тоесть на практике понимать что мир справедлив.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 2 мес. назад #752

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Ветер пишет:
Ну ё-моё!
Эвиг, тебе не стыдно про телегонию говорить-то? Научно доказано её отсутствие. Тем более, что это противоречит генетике. Про уродов в семьях развитых людей - это очень интересно, но есть ли у тебя хоть один настоящий пример, а не притча дяди Васи?
Что? :woohoo: Ученые доказали? :lol:
Не верю я людям которые среди прочего доказали, что голодание вредно.
Ибо они жалкие трусы-теоретики. (Хотя где то они правы, для дураков все вредно. Можно и яблоком подавится и умереть - не ешьте яблоки)

Кстати основная мысль выпуска была такая:
Партнера выбирайте раз и на всю жизнь.
Глупый призыв?

Вопрос телегонии глубже генетики и тестов ДНК. Сейчас мне уже надо ехать, но на этот неделе я более широко его распишу на сайте.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 11 мес. назад #816

  • Ветер
  • Ветер аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
Эвиг, как считаешь, в этом ru.wikipedia.org/wiki/Фенотропил есть подводные камни со стороны саморазвития?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 10 мес. назад #847

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Лично отношусь ко всяким добавкам, таблеткам и т.д. так:

Если оно вредно - я не буду это применять.
Если оно полезно - значит оно что-то улучшает, но отучает организм делать это самостоятельно, а значит делает меня зависимым от внешней подпитки - я не хочу быть зависимым и не буду это применять.

По моему рулят только угольные таблетки когда с дуру обожрешься.
И бинты когда повредишь кожу.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 9 мес. назад #937

  • Croen
  • Croen аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я тут недавно,но вот что хочу спросить:
Почему вы начали новый форум?(Дело в том что я сначала попал на ваш старый форум,а потом уже сюда)А на новый вы не перенесли и 30% из того что было там.Что то произошло или вы решили просто этим не заниматься?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 9 мес. назад #938

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
информация как была доступна так и сейчас на старом форуме она есть.

Новый форум я стартовал исключительно по тех. соображениям так как этот интегрирован с сайтом а тот - нет.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 8 мес. назад #1049

  • magold
  • magold аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 3
Здравия
Ewig такой вопрос хотелось бы узнать твое мнение по поводу Николая Левашова и его книг (сайт).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 7 мес. назад #1122

  • Maestro
  • Maestro аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
Ewig салют!
В интернете нашел:
"Выход из тела _Сейчас_ действительно ОЧЕНЬ Опасен! Земля (все ее планы, включая физический!) в данный момент подвергается активному облучению "высокими вибрациями" на все ее планы. И те, кто не в состоянии их выдержать / принять (самые низшие уровни Астрала на которых обитают очень разные мерзкие сущности просто сейчас _выжигаються_ (да и мы тоже)таким образом нашими Братьями с Плеяд. Всем им (сущностям из низжих уровней Астрала) сейчас ой как нелегко! При первом же удобном случае имея достаточно (может у кого еще осталась) энергии они просто займут Ваше физическое тело..! Если Вам его не жалко - дерзайте. "

Это очередная страшилка или действительно нужно прекратить практики?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 7 мес. назад #1124

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Очередной бред контактера пальцами с розеткой.

Чертей, бесов и прочей увлекательной живности в нисшем астрале не убавилось, по крайней мене так чтоб я заметил.

А то что можно выйти и наполучать или заиметь сожителя в тело, так это всегда так было, по этому первые выходы не дальше квартиры или комнаты.

Что вам делать решайте сами, а я тренируюсь дальше.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.206 секунд