Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В начале попробуйте поиск, потом пишите вопрос. Создавать новые темы нельзя. Отвечают только авторы.

ТЕМА: Ewig

Re:Ewig 14 года 4 мес. назад #591

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Dorian пишет:
Эвиг, а что для тебя является Свободой, если не брать в счет свободу от смерти? Или Свобода для тебя и есть бессмертие физ. тела и больше ничего?
Свобода для меня это свобода перемещений (между мирами и планетами в том числе)
Ну и свобода от тела, эмоций и мыслей, так как частенько мы идем на поводу у тела, эмоций и ЧУЖИХ мыслей.
Ну и конечно свобода это делать то что хочется с понимаем того какие будут последствия. (так если делать не понимая это рабство ослепленного желаниями)
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #615

  • hap50
  • hap50 аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Доброе время суток! Интересует один вопрос - "Как заставить своё тело и разум проснуться и удерживать это состояние на протяжении всего дня?" (Проснуться, в смысле взять всё под контроль здесь и сейчас.)Делаю с утра зарядку, что помогает включиться, а потом опять засыпает разум...появляется лень, сонливость. Занимаюсь единоборством, и почему то перед самым занятием и в течении дня контроль пропадает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #616

  • Kalif
  • Kalif аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
"Как заставить своё тело и разум проснуться и удерживать это состояние на протяжении всего дня?" (Проснуться, в смысле взять всё под контроль здесь и сейчас.)Делаю с утра зарядку, что помогает включиться, а потом опять засыпает разум...появляется лень, сонливость. Занимаюсь единоборством, и почему то перед самым занятием и в течении дня контроль пропадает.
Проснуться легко, достаточно прочувствовать фразу "Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ", но удержать это состояние ХОТЯБЫ на пять минут уже сложно(для обычного человека, как я).
Если пытаться долго держать это состояние, результаты появляются совершенно неожиданные и интересные, но слишком много сил уходит и потом происходит откат, возвращаешься в прежнее состояние, как будто ничего не делал.
"Засыпает разум" - я так понял, что ты имеешь в виду неосознаность и внутренний диалог.
Это происходит потому, что сознание возвращается к нерешенным проблемам, травмам и страхам из детства или совсем недавним, которые сдерживает подсознание, на что тоже уходит достаточно большой ресурс.
Чтобы состояние "Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ" наступало и держалось само, нужно решить текущие проблемы(в основном ВЫЖЫВАНИЕ - что кушать и где жить, без чей либо помощи, т.е. чтобы небыло страха за свое будущее) и прочистить сознание от различного кала(как я говорил - страхи, комплексы, фобии и т.д и т.п)
:laugh: и тогда наступает счастье, и тогда можно идти к Богу(заниматься эзотерикой и саморазвитием по полной)....
"Я по капле выдавливаю из себя раба!"
А. П. Чехов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #617

  • hap50
  • hap50 аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо, на счёт выживания так и есть...А то что после удерживания этого состояния(иногда получалось минуты на 3-5, когда хорошо разогреешься) происходит откат, да еще какой, это я тоже заметил. Только появился прогресс и потом еще сложней становится...Как я понял продолжаться это будет пока я не выкину из головы (хотя бы на время) проблемы материального характера, или как говорится твёрдо не встану на ноги?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #618

  • Kalif
  • Kalif аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
Да так будет продолжаться пока не решишь насущные проблемы и удерживать это состояние безполезно. Я пытался держать его около 2х недель("засыпал", "просыпался", "засыпал", но потом опять "просыпался" держал состояние максимально долго), просветления в конце были мощные и яркие, но в конце концов я истощился и забросил это дело.
Проблемы психического характера не менее важны чем материального, а скорей даже более.
По опыту - "калл" в голове есть у всех в огромных количествах(подсознание истощается удерживать его, из за этого падает энергичность, мотивация к действиям и к жизни в целом), кроме тех кто работал над собой в этом плане, либо тех кто родился сразу просветленным.
"Я по капле выдавливаю из себя раба!"
А. П. Чехов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #619

  • hap50
  • hap50 аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #631

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Эвиг,пожалуйста напиши что тебе известно о Тоннелях времени,печатях Сета и о способах работы с ними.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад от Андрей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #633

  • Kalif
  • Kalif аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
:) Доброго времени суток!
Вопрос ко всем, кто знает ответ :)
у меня буквально вчера открылось сердце, кажется анахата по санскриту. А до этого силовой и сексуальный центры.
Что с ними можно делать, как использовать и как развивать?
Силовым центром, в солнечном сплетении, как оказалось, можно чувствовать и предчувствовать события.
"Я по капле выдавливаю из себя раба!"
А. П. Чехов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #634

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Андрей пишет:
Эвиг,пожалуйста напиши что тебе известно о Тоннелях времени,печатях Сета и о способах работы с ними.
Ничего. пару раз время замедлил и все, больше не получалось.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #635

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Kalif пишет:
:) Доброго времени суток!
Вопрос ко всем, кто знает ответ :)
у меня буквально вчера открылось сердце, кажется анахата по санскриту. А до этого силовой и сексуальный центры.
Что с ними можно делать, как использовать и как развивать?
Силовым центром, в солнечном сплетении, как оказалось, можно чувствовать и предчувствовать события.
Принцип работы всегда один, концентруешься на соответствующем центре, а далее вопрос внимательности.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #636

  • Kalif
  • Kalif аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
Это понятно.. А что делать то вообще можно и как?
"Я по капле выдавливаю из себя раба!"
А. П. Чехов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #637

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
любой кто хорошо знает меня лично, понимает что вопрсоы анахаты это не ко мне :))))
А тренирую только аджну (и это есть очень плохо, высший астрал мне не доступен)
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.177 секунд