Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В начале попробуйте поиск, потом пишите вопрос. Создавать новые темы нельзя. Отвечают только авторы.

ТЕМА: Ewig

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #563

  • Dorian
  • Dorian аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Я тут ознакомился с сайтом и у меня появилось несколько вопросов. Во первых какая цель твоего саморазвития, куда оно тебя ведет? Во вторых почему ты хочешь обрести бессмертие? В третьих как ты относишься к сталкингу и к Кастанедовскому учению вообще?
И еще один практического характера. Я уже год как учусь в вшсм, и первое упражнение там это передача энерго-шарика из одной руки в другую. Так вот в правую я научился перекидывать и то только через месяц после интенсивной практики, утром проснулся и обнаружил что рука стала очень енерго-восприимчива и спокойно собирает шарики. А вот над левой уже год долблюсь и прогресса почти нет. Учитель говорит что практики больше нужно, но я и так перевыполняю все нормы, а результат 0. Хотел попросить совета, как разогнать и левую руку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #564

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Dorian, а как расшифровывается "вшсм"? В интернете нашел ответ как "Высшая Школа Серой Магии" и первая ссылка на "www.hsgmagic.ru". Если это действительно так, то меня сильно разобрал смех, особенно, когда прочитал на кого можно учиться(типа вампира или друида). Прям как в компьютерной игре.
А почему левой рукой не получается взять шар? Попробуй тогда сначала ладони вместе и передавай. Потом разведи на полсантиметра и опять пробуй. Или у тебя энергия не передается даже, когда ладони вместе(прям как в диоде :) )?

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #565

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Я тренируюсь ради свободы.
Обретение физического бессмертия это главное испытание разума в физическом мире. Кроме того это даст мне свободу от смерти, уйду когда сам захочу, а если захочу, опять вернусь.
Кастанеду не изучал, общался теми кто изучает. Нормальное вроде учение, но я свой выбор уже сделал.
На счет руки твоей левой, точно не скажу. Но может ты просто убедил себя что она не чувствует? Уверовал в это постепенно. Объективной причины не вижу.

А сайт этот, кроме мелких целей, имеет цель собрать 12 человек включая меня, которые готовы не все ради главного приза - бессмертия и свободы.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #568

  • Zed
  • Zed аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
Про профессии в ВШСМ - действительно странно, подобные разделения с такими специализациями вызывают сомнения и подозрения...
Евиг, а цель сайта - это ваша цель или задание, полученное от кого то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #569

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Цель моей жизни и сайта я поставил сам.
Кстати цель сайта менял уже ТРИ раза.
1 В начале я искал единомышленников - нашел.
2 Потом свою половинку - нашел и женился
3 Теперь я намерен при помощи сайта собрать единомышленников вместе для совместной деятельности и ускоренного саморазвития. Как я уже и говорил, в доплнение ко всему этому я хочу объединить опыт и усилия 12ти человек (включая меня) для достижения полной свободы в материальном мире(включая свободу от смерти).
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #572

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Ewig пишет:
Как я уже и говорил, в доплнение ко всему этому я хочу объединить опыт и усилия 12ти человек (включая меня) для достижения полной свободы в материальном мире(включая свободу от смерти).
В книгах Карлоса Кастанеды маги также группами собирались для достижения бессмертия и вместе развоплощались и переходили на новый уровень. :) Кстати у них каждый человек в группе играл особую роль и кто-то углубленно изучал одно, а кто-то что-то другое. Эвиг, а как ты планируешь свою группу? Есть ли уже какие-то наброски относительно ее состава или же все будут приблизительно одного уровня, а новые знания будут вливаться от наработак нового члена группы?

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #573

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
А я вот обратно хочу. Там так хорошо было, что я все детство хотела вернуться, а меня обратно запихали. =( вот...
Совместную деятельно ты имеешь ввиду проект с поселением?

Кстати, на счет голодания. Спасибо. Завтра первый осознанный день голодания. Буду теперь раз в неделю очищаться, а то такой бардак, на зиму никак не перестроюсь. Решила последить за этим и посмотреть что выйдет, по крайней мере сигнал, что не стоит, не поступал.=)

Хотела спросить, каким образом можно минимизировать эффект производимый на тело при помещении его в поля противоположной энергии.
Я слишком сильно реагирую на отрицательную энергию и не могу находить в домах людей, где есть эти поля. У меня просто в конце концов ломка тела начинается, как изгнание беса прям. Кости выворачивает, не могу даже к бабушке съездить. Еще некоторые помещения как проклятые прям. Не суваться конечно выход, но надо же собой как то овладевать. При чем если я слежу за питанием и делаю упражнения эффект растут в геометрической прогрессии!
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #577

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Shadow пишет:
Ewig пишет:
Как я уже и говорил, в доплнение ко всему этому я хочу объединить опыт и усилия 12ти человек (включая меня) для достижения полной свободы в материальном мире(включая свободу от смерти).
В книгах Карлоса Кастанеды маги также группами собирались для достижения бессмертия и вместе развоплощались и переходили на новый уровень. :) Кстати у них каждый человек в группе играл особую роль и кто-то углубленно изучал одно, а кто-то что-то другое. Эвиг, а как ты планируешь свою группу? Есть ли уже какие-то наброски относительно ее состава или же все будут приблизительно одного уровня, а новые знания будут вливаться от наработак нового члена группы?
Сначала нужно собрать 12 человек готовых пожертвовать всем ради свободы. (олянитесь многие жертвуют здоровьем ради "вкусной" еды) А потом уже исходя из целесообразности может и обозначим направления.


Руд Хел у тебя проблема очевидна. Ты наверное и мухи не обидишь, да? А если подруга вечно сидит без денег и попросит занять ты займешь (отдашь), да?
Жалость это грех. (Ewig)
Рекомендую заняться лучем силы (там Эль Мория начальник)
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #579

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Да, не обижу. Я люблю людей, это проблема с перекачкой одного места, но меня это в общем не беспокоило, хоть и понимаю, что больше не лучше чем меньше. Наверное, благодаря этому я и почувствовала ту любовь которую не чувствовала раньше и мне это ощущение понравилось.
Жалость я не испытываю, есть сочувствие. На счет жалости я тебя понимаю совершенно, но не в этом проблема. Я помогаю когда у меня есть на это ресурс и когда моя помощь конструктивна. Я никогда не решаю проблемы других, я помогаю найти силы в них самих, чтобы решить эту проблему. И это не жалость, потому что жалость немощна, она унижает человека, подтверждая, что он побит и не способен. Я в это не верила и не буду верить. Прекрасно знаю на что способен человек.
Денег я кстати не одалживаю, так выходит. У самой их никогда лишних нет. Приходится обеспечивать себя самой, работаю и еще машина на мне весит. Если конечно будут нужны деньги друзьям на чп, я буду искать возможности помочь, но такие случаи бывают редко и думаю, что мало кто останется в стороне, если у друга кто-то заболеет или еще что и надо будет помочь.

Можно поподробней, что с лучом силы. Направь меня конкретно, где искать эту информацию?
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #586

  • Dorian
  • Dorian аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Эвиг, а что для тебя является Свободой, если не брать в счет свободу от смерти? Или Свобода для тебя и есть бессмертие физ. тела и больше ничего?
Наличие профессий в вшсм действительно странное явление, я думаю это способ привлечения в школу малолеток которые переиграли в рпг. Хотя с другой стороны может это типа пути направления обучения и дальнейшего приложения новобретенных способностей. Кто знает, я пока не адепт.
Руд Хел
Все таки если разобраться, то сочувствие это переживание эмоций другого человека(со(вместе) чувствовать). А обычно(!) что испытывает человек когда у него проблемы? Он подавлен, у него опускаются руки, он начинает...жалеть себя. И ты это делаешь вместе с ним. Не зря говорят- жалость к другим это прежде всего жалость к себе. Поэтому я полностью согласен что жалость к другим это грех. Да и в общем эмоции жутко энерго-затратное явление, которое мешает трезво смотреть на мир.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад от Dorian.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #588

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Dorian, я не смешиваю сочувствие и жалость. 1 может вернуть покойника к жизни, а 2 убить живого человека. А без способности поставить себя на место другого любой из нас будет бессердечным маньяком. Это особенность психики, которая позволяет нам вообще сосуществовать друг с другом. Человек у которого совершенно отсутствует сочувствие идет по всем головам без разбора.
Для этого хотя бы представь себе, что именно удерживает тебя от убийства человека? Что не позволит тебе убить любого, кто помешает тебе достать то, что ты хочешь?
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 3 мес. назад #590

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Руд Хел пишет:
Да, не обижу. Я люблю людей, это проблема с перекачкой одного места, но меня это в общем не беспокоило, хоть и понимаю, что больше не лучше чем меньше. Наверное, благодаря этому я и почувствовала ту любовь которую не чувствовала раньше и мне это ощущение понравилось.
Жалость я не испытываю, есть сочувствие. На счет жалости я тебя понимаю совершенно, но не в этом проблема. Я помогаю когда у меня есть на это ресурс и когда моя помощь конструктивна. Я никогда не решаю проблемы других, я помогаю найти силы в них самих, чтобы решить эту проблему. И это не жалость, потому что жалость немощна, она унижает человека, подтверждая, что он побит и не способен. Я в это не верила и не буду верить. Прекрасно знаю на что способен человек.
Денег я кстати не одалживаю, так выходит. У самой их никогда лишних нет. Приходится обеспечивать себя самой, работаю и еще машина на мне весит. Если конечно будут нужны деньги друзьям на чп, я буду искать возможности помочь, но такие случаи бывают редко и думаю, что мало кто останется в стороне, если у друга кто-то заболеет или еще что и надо будет помочь.

Можно поподробней, что с лучом силы. Направь меня конкретно, где искать эту информацию?
Книга, Две Жизни том 3 часть 2 ну часть 1 тоже
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.168 секунд