Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В начале попробуйте поиск, потом пишите вопрос. Создавать новые темы нельзя. Отвечают только авторы.

ТЕМА: Ewig

Re:Ewig 14 года 6 мес. назад #450

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
и решение тоже невозможно узнать?
Возможно.
Если бы ты знал, как надо действовать в каждой ситуации. Значит тебе нечему учится, так как ты все знаешь в этом мире.
Почему многие “жизненные уроки” напоминают забрасывание в комнату без света с разбросанными граблями,
По тому, что ты не опытен.
без объяснения причин?
По тому, что есть надежда, что ты способен научится на граблях.
Легко говорить – “ты сам виноват в своей ситуации”.
Да, легко.
Но это я говорю вам.

А себе я говорю, что Я сам причина всего, что происходит в моей жизни. И действую исходя из этого. И на это способен не каждый.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 6 мес. назад #451

  • Ветер
  • Ветер аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
Как можно научиться на граблях, которые даже не можешь видеть?

Уточню ситуацию.
Моя мать сходит с ума. Регулярно. У меня нет ни единой нормальной идеи о причинах этого. И у меня есть тысячи вариантов, которыми можно на это повлиять. В лучшем случае они не ухудшат ситуацию. Остальные её усугубят. И лишь один, возможно, её решит. И у меня нет ни единой зацепки, как с этим определиться.
Где здесь логика? Невозможно научиться на том, что нельзя познать даже частично.
Всё, чему я научился - это определять, когда она начинает сходить с ума. И не слишком убиваться по этому поводу. А решения и ныне нету.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 6 мес. назад #452

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Как можно научиться на граблях, которые даже не можешь видеть?
Это просто, они сильно бьют по лбу, когда на них наступаешь. Через какое-то время уже в темноте их видишь. :P =)

Кстати, на счет родителей. Проблемы часто бывают в детях. Они не могут правильно поставить свою позицию и родители логично отзываются на поведение ребенка. Если ты играешь роль ребенка, то ждать того, что к тебе будут относиться как к взрослому бесполезно.
И как бы не казалось, что "я то делаю все правильно", но это может быть совсем не так. Заберитесь в себя и найдите эти проблемы. Сами увидите как все решиться без особых трудностей.
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хотел бы узнать 14 года 5 мес. назад #495

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Эвиг, хотел бы узнать про поселение по саморазвитию. Какие критерии отбора для тех кто там сможет жить? Чем можно будет заниматься в свободное время и что нужно будет обязательно практиковать(в общем как будет построен день)? Как будут зарабатываться деньги для существования человека, живущего в поселении(можно ли будет где-то работать на стороне, либо все будет направлено на продвижение саморазвития в массы)?
Конечно, понятно, что сейчас говорить об этом рано, но все же напиши как ты это видишь сейчас.

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 5 мес. назад #496

  • Анубис
  • Анубис аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Интересно было бы узнать ответ на предыдущий пост +
Можно ли, при общении с Ангелами, точно узнать, они ли отвечают на вопрос, или кто-то под них "косит"?

И ещё. Когда ты учился в ВУЗе, был ли у вас предмет Эзотерические учения.
aka TiBuRoN....
Слово не воробей — не вырубишь топором.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 5 мес. назад #497

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Анубис пишет:
И ещё. Когда ты учился в ВУЗе, был ли у вас предмет Эзотерические учения.

Сорри, что вмешиваюсь, но где такое бывает? :blink:

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 5 мес. назад #498

  • Анубис
  • Анубис аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
ДВГТУ, во Владивостоке.
aka TiBuRoN....
Слово не воробей — не вырубишь топором.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотел бы узнать 14 года 5 мес. назад #499

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Shadow пишет:
Эвиг, хотел бы узнать про поселение по саморазвитию. Какие критерии отбора для тех кто там сможет жить? Чем можно будет заниматься в свободное время и что нужно будет обязательно практиковать(в общем как будет построен день)? Как будут зарабатываться деньги для существования человека, живущего в поселении(можно ли будет где-то работать на стороне, либо все будет направлено на продвижение саморазвития в массы)?
Конечно, понятно, что сейчас говорить об этом рано, но все же напиши как ты это видишь сейчас.

Отвечаю всем сразу начиная с вопроса о поселении.
Как минимум: тех кто курит, употребляет спиртное и считает что мир не справедлив мне бы видеть в качестве соседей не хотелось.
Вообще идея уже достаточно продумана, я на выходных разовью тему в новом материале.

Да у нас шел предмет про эзотерику я ДАЖЕ на ОДНУ лекцию пришел. Еще я несколько раз был на "антропосе"(Анубис должен знать че это такое). И хочу сказать, что бред все это. Учить можно только тому что сам можешь на практике. А препод(как и любой наемный РАБотник) блин даже ответственность за свою жизнь не хочет брать на практике.

Анубису - В том числе я лично был знаком и дружил с Петросьянсом, пока он не умер. Ибо теория без практики мертва :laugh:
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Хотел бы узнать 14 года 5 мес. назад #501

  • Анубис
  • Анубис аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Ewig пишет:
"антропос"(Анубис должен знать че это такое).
К сожалению я не знаю(или не помню), что это такое :unsure: . Но слово знакомое.
И хочу сказать, что бред все это. Учить можно только тому что сам можешь на практике. А препод(как и любой наемный РАБотник) блин даже ответственность за свою жизнь не хочет брать на практике.
Насчет практики спорить не буду, но они также рассказывают то, что к практике не относится. Например про 7 лучей, про Учителей, Иерархию Света(с трудом себе представляю, как можно на практике "моч" учителя :blink: ). Хотелось бы знать, стоит ли это слушать, потому что некоторая информация мне по ощущениям кажется полезной.
Анубису - В том числе я лично был знаком и дружил с Петросьянсом, пока он не умер. Ибо теория без практики мертва :laugh:
:)
Он у нас только пару лекций провёл, сейчас ведёт Елена Иванова. Она говорит, что какими-то практиками занимается, а Петросьянц говорил, что практиковал ускоренную регенерацию.


.....У меня слишком много вопросов по этому поводу, так что пока не буду засорять форум.....
aka TiBuRoN....
Слово не воробей — не вырубишь топором.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад от Анубис.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 5 мес. назад #502

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Постарайся осознать (это когда раз и на всю жизнь) простую мысль:
Значение имеют только результаты.

Все остальное ерунда. В том числе и практики которые кто то там ГОВОРИТ, что выполняет. Если результатов мало или нет. Значит не умеет делать правильно или халтурит(не хочет делать правильно).

А вот стоит или нет и вообще, что тебе делать сам решай. Только учитель ученику может говорить, что делать и когда. А я тут никого не учу(хотя иногда не сдерживаюсь). В будущем планирую запустить платный курс, что нибудь типа "Ewig-Hardcore" :laugh:
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 5 мес. назад #534

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
О, давай. Я точно прийду. Как минимум на начало. У меня уже хобби ходить на занятия и смотреть чем люди заняты и что из этого стоит внимания. Думаю у тебя получится.
А можно к вам в поселение приезжать в гости? А то поселиться я пока не могу с вами, не дадут мои не решенные проблемы, но мне было бы интересно, если лет до 30 вы меня подождете и я успею со всем справиться, то я к вам прибуду. =)
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад от Руд Хел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 14 года 5 мес. назад #546

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
хотя вопроса конкретного нет, отвечу все же.

Учитывая, что и поселения еще нет все вопросы типа "а если..." и "а можно..." оставлю без ответа.

Я вижу, что сейчас общество все больше разделяется. Есть те кто все усиленней деградирует и те кто все упорнее работает над собой.

"Ночь особенно темна перед рассветом"

Уверен, что организация еще одного островка(поселения) работающих над собой людей будет очень полезна миру.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.089 секунд