Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В начале попробуйте поиск, потом пишите вопрос. Создавать новые темы нельзя. Отвечают только авторы.

ТЕМА: Видеоблог "Волшебный Капут"

Видеоблог "Волшебный Капут" 12 года 1 мес. назад #1449

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Здравствуйте, друзья!
Активная общественная деятельность и постоянное общение с посетителями сайта натолкнули меня на мысль, что информацию или ответы на наиболее интересные вопросы лучше всего предоставлять в форме видеозаписи. Утвердившись в практической обоснованности этой мысли я стал активно развиваться в этом направлении. Отснял несколько видеозаписей, произвел монтаж (разумеется первые записи отличаются огрехами и недоработками в этой области, но я стараюсь улучшить качество видео, поэтому прошу строго не судить :) ), продемонстрировал их друзьям – после чего получил отзывы и советы.
Теперь пришло время показать мои старания Вам. Надеюсь, что видеозаписи окажутся полезными и приятными для просмотра. Если у Вас есть конструктивные мысли по улучшению качества этих видео – буду рад ознакомиться с ними. Так же буду весьма признателен, если Вы поделитесь этими видеозаписями с близкими Вам людьми и единомышленниками.
Видеоблог находится здесь: www.youtube.com/user/Crazomorimir?feature=guide
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Reecabriyse.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.173 секунд