Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В начале попробуйте поиск, потом пишите вопрос. Создавать новые темы нельзя. Отвечают только авторы.

ТЕМА: Zубы

Zубы 12 года 4 мес. назад #1421

  • kiwano
  • kiwano аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте Ewig. Вы писали в разделе о Сотруднечестве немного о зубах.

"Что касается стоматологий вообще, то я считаю лучше сухое голодание чем сверление и омертвление зуба в стоматологии"

Мне эта тема очень актуальна. Зубы сейчас не болят, но я хочу вырастить один зуб а другие дырочки зарастить.

По поводу сухого голодания, получается что зубы вылечиваются. Вы не могли бы поподробней об этом написать? Я где то читал о сухом голодании что при длительном голоде без воды и еды даже кости крепнут или меняются. Может вы знаете какие то техники или у вас есть ссылки.


P.S:У меня был случай, болел зуб. Боль была довольно таки сильная. Я начал в этот день "сыроедить". И пошёл искать срочно зубного врача в городе. Еле договорился на следующий день о встречи. Но зуб не переставал болеть, мне дали обезболивающие но я их не принимал. Я даже купил перцы чили чтоб их жувать. Незнаю почему но так захотелось.

Во общем на следующий день боли как и не было вообще. Незнаю как по нормальному болит ли зуб дальше на следующий день или нет. Но после дня сыроедения небыло и следа от боли. я конечно сходил к врачу он мне пломбу поставил. Но как вы думаете это из за сыроедения так? То есть зуб начал своё восстановление?

А сухое голодание помогает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Zубы 12 года 4 мес. назад #1423

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Во первых надо выкинуть все зубные пасты с фтором, лично я чищу зубы вообще без пасты или зубным порошком (читал что некоторые чистят золой, сам не пробовал)

Второе все конфеты и сахар в мусор, вообще все где явно много сахара в мусор.

Вот еще о зубах - Доктор Попов о зубах

Ну и конечно сыроедение полезно для зубов.

Однако куда мощнее сухое голодание. Голодание по Голтису

Секретов там больше нет, главное насовсем отказаться от паст с фотором и сладостей (кроме мёда) , не говорю уже о спиртном и курении (это само собой надо убрать)
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.107 секунд