Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Просьба формулировать максимально ясно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Форум

Re:Форум 14 года 7 мес. назад #123

  • lVlactep
  • lVlactep аватар
Each пишет:
Поддерживаю hurshid'a, логика дискуссии часто таким образом нарушается.
Мастер, приведи хоть одну причну для удаления своих постов кроме "потому что я так хочу", по моей логике получается что человек понимаетя что сказал глупость, и хочет глупость удалить. Мне кажется что желание тереть свои посты както связанно с эгоизмом и гордостью, maybe...
Не, не буду, не тиресно… Эт жиж не мой форум, я здесь мимоходом, поэтому просто поделился своим имхо. Это не значит ничего кроме того, что теперь оно у вас просто есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Форум 14 года 7 мес. назад #124

  • lVlactep
  • lVlactep аватар
Ewig пишет:
Ты свободен в выборе форума.
Обсуждать мои ответы - это пустая болтовня (по тому что это безполезно, так как я сам решаю что реализовать и когда реализовать).
Я понял, хотя это странно слышать от автора. Но как скажешь, твои ответы в проекте я не буду больше комментировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Форум 14 года 7 мес. назад #126

  • Each
  • Each аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 6
lVlactep пишет:
Я понял, хотя это странно слышать от автора. Но как скажешь, твои ответы в проекте я не буду больше комментировать.
Думаю что Ewig имел ввиду обсуждение его действий. Потому как мы не раз обсуждали его слова, и все было хорошо :). Здесь отнюдь не форум поддакивающих автору болванчиков.

У тебя слишком фиксированная точка зрения, как мне кажется, постарайся оценивать точку зрения собеседника адекватно, особенно в те моментны когда она не совпадает с твоей.

А то пока твое поведение полностью соответствует твоей подписи :), поскольку ты считаешь свое мнение единственно верным, ты всегда прав... допусти что можешь быть не прав и люди к тебе потянутся )).

ЗЫ: Скажите если я увлекся простановкой диагнозов %),
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад от Each.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Форум 14 года 7 мес. назад #128

  • lVlactep
  • lVlactep аватар
Each пишет:
Думаю что Ewig имел ввиду обсуждение его действий. Потому как мы не раз обсуждали его слова, и все было хорошо :). Здесь отнюдь не форум поддакивающих автору болванчиков.

У тебя слишком фиксированная точка зрения, как мне кажется, постарайся оценивать точку зрения собеседника адекватно, особенно в те моментны когда она не совпадает с твоей.

А то пока твое поведение полностью соответствует твоей подписи :), поскольку ты считаешь свое мнение единственно верным, ты всегда прав... допусти что можешь быть не прав и люди к тебе потянутся )).

ЗЫ: Скажите если я увлекся простановкой диагнозов %),
Может не надо спешить с думками, подождем, что скажет сам Ewig?

Раз ты так гришь, значит ты ничего не знаешь о правде. Я расскажу. Истина – она одна, но ее никто не знает, правду знает каждый, но у каждого она своя. Ты тоже прав, просто ты этого не осознаешь. Через такую несознанку ты берешься оценивать меня, анализировать мое поведение и точку зрения. Но так ты тратишь свое время не на себя, а значит – бестолку.

Я тя прошу, ты со своим временем делай что хочешь, но мое у меня не воруй, лана?

Потому, что я тя уважаю, и значит отвечаю на твои посты, и значит, раз ты сам временем соришь, то и я вроде как в это втягиваюсь. Давай просто ты будешь игнорировать то, что я говорю, а я то, что гришь ты – так и разайдемся, а?

ЗЫ Я просто честен с тобой, а «честность - это правда, как она есть. Вечный «Характер и как его изменить».
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад от lVlactep.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Форум 14 года 7 мес. назад #132

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
А как на счет моего времени? Сказал же - нет, не буду сейчас вводить возможность удалять посты. :P
Тема же называется "предложения" это значит посетитель предлагает что-то улучшить, а я делаю или отказываюсь. Когда делать тоже решаю я.

Обсуждать мой ответ в этой теме беЗполезно. по тому что заставить меня изменить решение очень трудно. На сайте бывают сотни человек в день и только паре понадобилось стирать посты это, не повод. Ладно бы модеры не справлялись, я бы еще подумал.

Если найдется любитель оставлять последнее слово за собой :S и ниже продолжит обсуждать и этот ответ - сотру посты. В случае рецедива, еще че нить сделаю, я ж админ. :woohoo:
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Форум 14 года 7 мес. назад #133

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
:P :P :P Что это вы такие тут не добрые?
Улыбнитесь! :huh:

Я, что хотела спросить: Ewig, а тут можно самому включать\выключать подписку на форум. Мне ящик забрасывается новыми сообщениями с форума, прям спам какой-то. А сейчас форум будет активно развиваться и я потону... :silly:

Я конечно могу быть жутко не внимательной и просто не видеть очевидных вещей, НО плз подскажите мне, что делать? :blink:

Спасибо!
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Форум 14 года 7 мес. назад #135

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
помощь по форуму
там есть как отписаться от подписок ;)
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Форум 14 года 7 мес. назад #138

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Ура. Спасибо, Ewig! :P
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Форум 14 года 7 мес. назад #152

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
На форуме в разделе "Саморазвитие" есть три форума:
-Вопросы к авторам
-Питание
-Голодание

тоесть пока-что есть возможность обсуждать только питание и голодание.
хотелось бы чтобы были добавлены еще форумы. не знаю как назвать, но можно например создать форум где описывались бы ситуации из жизни, как кто применет свои знания из статей по характеру или других...
+ хотелось бы форум чтобы обсуждать литературу. Например хотел недавно задать вопрос по поводу книги "Анастасия" которую посоветовал Эвиг к прочтению. А где его задать? :)
в общем надо продумать какие еще форумы надо и добавить их :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Форум 14 года 7 мес. назад #182

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Поддерживаю предложение о новых разделах.
Также хорошо было бы добавить раздел о музыке, полезной для саморазвития (классической, медитативной и др.), где можно было бы обмениваться всем, что приятно для слуха:), а лучшее (по усмотрению админов) помещать на сайт. В случае появления оного обязуюсь регулярно заливать качественную музыку в больших количествах B)
Ещё неплохо было бы восстановить разделы, посвящённые Любви и взаимоотношениям, теории и практике различных аспектов здорового образа жизни (а не только еды:)), творчеству посетителей, знакомствам и, разумеется, вопросам новичков (хотя кто из нас не новичок?:)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Форум 14 года 7 мес. назад #191

  • Each
  • Each аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 6
Прошу добавить форум: Мировоззрение
Коротко и ясно.
Считаю что мировоззрение - основа всего.
Пишут про свои практики, свое питание... а самого главного момента не освещают! Молитва духовного человека и молитва алкоголика имеют совершенно разную силу- так и со всеми практиками: важно не что мы делаем, а как мы делаем!

Псевдооффтоп(какраз в несуществующий форум):
Я думаю, что то что мы делаем работает только потому, что само делание направляет процесс мыслей в нужное русло.Пример: чел думает что голодание полезно для похудения - и он худеет, думает что полезно для потолстения- и толстеет. Понимаете глубину идеи? Те само делание фактически неважно, все зависит от степени убежденности субъекта: "По вере вашей да будет дадено вам ;)&:P "©Иисус
*эта идея озвучена во всех трактах религий, во многих книгах...*

Считаю что оч неплохо бы было составить коллекцию мировоззрений посетителей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Форум 14 года 7 мес. назад #192

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Не согласен. Мировоззрение, на мой взгляд, настолько индивидуальная вещь, неповторимая для каждого человека, что обсуждать её на форуме было бы кощунственно. Своё мировоззрение каждый должен определять самостоятельно, и обсуждение здесь может только помешать.
Форум, насколько я понимаю, предназначен прежде всего именно для обсуждения практик. Так как, в отличие от мировоззрения, одну и ту же практику могут выполнять разные люди и делиться опытом. Эффективность тех или иных практик для того или иного человека, разумеется, определяется его мировоззрением. Вот только опытом в этой области на форуме вряд ли можно поделиться с пользой для других: это будут либо пустые слова, либо публичное профанирование сокровенного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.202 секунд