Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Просьба формулировать максимально ясно.

ТЕМА: "Общий" форум

"Общий" форум 14 года 6 мес. назад #236

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
сейчас на Эвига посыпались предложения по созданию различных разделов форума и т.п.
думаю довольно сложно придумать структуру форума чтобы не было ничего лишнего. поэтому вношу предложение:
создать так называемый "Общий форум". создать его я предлагаю для того чтобы люди могли обсуждать интересующие их темы(в тематике саморазвития) но без узкого направления("Голодание", "Питание", и т.д.)
узкая специализация нужна, но сейчас в стадии разработки можно создать такой форум.
его плюсы:
-то что можно посмотреть что интересует людей - и потом создать по определенной тематике раздел.
-бывает такое что не знаешь где можно обсудить определенную тему, но не хочешь идти в так сказать "Флудильню". этот форум на котором можно обсуждать любые темы в концепции сайта
его минус:
- все равно не исключена возможность флуда
- возможно кому-то будут глупыми темы задаваемые в этом форуме, но для кого-то одна тема уже пройдена, а кто-то только к ней подходит.

думаю даже если не вводить "Общий форум" как постоянный раздел сайта, то его можно хотя бы создать на время пока не созданы другие разделы.

если моя идея не подходит то прошу обьяснить почему(по возможности). спасибо за внимание :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:"Общий" форум 14 года 6 мес. назад #243

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
хорошо придумал. Сделал почти так, как ты сказал.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение 14 года 5 мес. назад #371

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Дабы не создавать новую тему, да и эту поддержать ;) пишу суда.

Эвиг хорошоб добавить иконку сигнализирующую об изменении содержимого разделов и подразделов: теория, питание, ... форум, фотоальбом и т.п.
Аналогично как у топиков на формуме.

З.Ы. Твой сайт улучшать и улучшать :) Яб помог только щас учебы по горло :(.

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.064 секунд