Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Порядок такой: каждая тема - дневник. каждый пост это отчет за прошедшую ночь, неделю и т.д. Допустимо завать вопросы автору дневника, прямо в его дневнике и отвечать там же. Вопросы должны быть по делу и по теме, иначе мы их удалим.

ТЕМА: Сплю и вижу... (Aleksandr)

Сплю и вижу... (Aleksandr) 13 года 10 мес. назад #910

  • Aleksander
  • Aleksander аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
Будем развивать осознанность и делиться снами с Вами =)

Ел в 19 или 20 часов. Заснул в час ночи. Проснулся в 10:00. Сон слабоосознанный. Наверное второго типа. Хотя, будем реалистами, наверное первого :P
Я нахожусь в университете (кажется своём) и должен начаться экзамен. Мы сидим в аудитории. Я сижу ближе к верхнему правому углу (возле стола учителя). Идут какие-то разговоры (не помню какие). Выходим из аудитории и начинается разговор про то что ток можно спокойно передавать по воздуху по каким-то каналам даже обычным щелчком пальца. (Возможно идею даже высказал я). Затем все начинают проверять это в моём направлении. Т.е. щёлкать пальцами в мою сторону и меня начинает бить слабыми(не помню) разрядами тока. Все смеются. И продолжают щелкать. Все, возможно, за исключением некоторых. Похоже что это была моя университетская группа но не уверен. Кажется я убегаю. Просто помню лестничную площадку. Возможно просто ушёл.

Почему-то ощущение что этот сон уже был или был сон в этом месте. Лестничная площадка очень знакома из какого-то сна, но сам другой сон не помню. Будем развивать осознанность =)
Если я существую, значит это кому-нибудь нужно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сплю и вижу... (Aleksandr) 13 года 9 мес. назад #911

  • Aleksander
  • Aleksander аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
Сегодня, похоже, видел сон похоже 3-го типа. Но не записывал его после пробуждения. По этому забыл :unsure: По крайней мере сейчас ничего по поводу него сказать не могу. На ночь не ел. Лёг где-то в 00:30. Проснулся в 10:00. Перед засыпанием нахлынули воспоминания.

Воспоминания, кстати, последнее время очень часто возникают неосознанно, или почти неосознанно. И много. Кто-то знает с чем это связано? Может это понимается под пересмотром? :) Просто я в суть этого явления не углублялся, так прочитал где-то пару слов...
Если я существую, значит это кому-нибудь нужно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сплю и вижу... (Aleksandr) 13 года 8 мес. назад #997

  • Aleksander
  • Aleksander аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
Сегодняшний сон должно быть третьего типа. Но неуверен.

Весь его не запомнил потому что из-за него проснулся в 2 часа ночи примерно. Но главное, что из него запомнилось, так это то что я еду на трамвае в своём районе (если правильно помню) и вижу нечто в чёрном плаще с капюшоном и с косой (аля Смерть в её "классическом живом представлении как сущность") :blink: . Я немного испугался. Затем, то ли я продолжаю ехать, то ли начинают сны переключаться, но это нечто появляется снова и снова, и при этом не двигается (не идёт), а просто появляется. В итоге я проснулся. Добровольно :blush:
Затем продолжил спать и спал хорошо, ничего не помнил.

П.С.: Вечером и перед сном читал Турбо-Суслика если это важно
Если я существую, значит это кому-нибудь нужно
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад от Aleksander.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.064 секунд