Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Порядок такой: каждая тема - дневник. каждый пост это отчет за прошедшую ночь, неделю и т.д. Допустимо завать вопросы автору дневника, прямо в его дневнике и отвечать там же. Вопросы должны быть по делу и по теме, иначе мы их удалим.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дневник сновидений. Невероятный

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 9 мес. назад #970

Да какие там ОС!? Их то у меня самого можно сказать нету. Я так думаю мне помог осознать себя во сне весёлый марафон - сыроедение. А сейчас я опять зажрался всякой вареной и жареной пищей и никаких интересных сонных глюков нету. Вот так вот, питание сильно влияет ;)
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 7 мес. назад #1089

Бывает иногда осознаю себя во сне не надолго. Сегодня был такой случай. Я осознал себя во сне когда оказался в комнате с очень слабой гравитацией. Я там не ходил, а прям плавал. Иду вперёд слегка подпрыгнул и плавно плавно пролетел невысоко над полом до стены :silly:
Я несколько дней подряд перед засыпанием ставил перед собой задачу: как только я осознаю себя во сне я задам какой-нибудь вопрос. В статье о ОС написано что там можно получить информацию, ответы на вопросы.
Вот решил воспользоваться случаем и задал вопрос:"Сколько лет моей бессмертной душе?". Получил странный ответ: На желтом фоне стали появляться зелёные цифры, впереди стояла единица, а за ней много нулей, посчитав нули я сделал вывод что там как минимум написано десять миллиардов "10 000 000 000".
"Какая-то шняга" - подумал я обмозговав это будучи в трезвом сознании и решил сначала научиться контролировать себя в ОС и осознанно там перемещаться.
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 2 мес. назад #1286

  • ЁЖИК
  • ЁЖИК аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
у меня пока не получалось в ос войти, сны просто не возможно отличить от реальности, хотя во сне мне и сняться вещи что я летаю или ещё что то необычное, но догадаться что это сон невозможно, но буду стараться... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 2 мес. назад #1288

  • ЁЖИК
  • ЁЖИК аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
У меня тоже ос не был не раз, но я мало тренировался, только начал, уверен ещё всё получиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 1 мес. назад #1301

Несколько дней назад было ОС. Осозновал я небольшую часть из всего сна что я запомнил. В том ОС я смог осознанно, усилием мысли подняться на несколько метров в воздух.

Сегодня тоже было ОС. Оно произошло после того как я встал утром и снова заснул. Осознал я себя во сне благодаря тому что мой мозг проанализировал последние секунды сна: я убегал от полицейского, запрыгнул на машину стоящую возле дома и перепрыгнул на козырёк входа в какой-то магазин.
ОС: Осознав себя во все, всё вокруг тут же потемнело. Я сразу же воспроизвёл в сознании место на котором остановился, темнота рассеялась и я снова на козырьке ) Обстановка начала плавно, но быстро меняться. Декорации улицы изчезали, но появлялась комната. Оказавшись в комнате я сразу приметил что она похожа на мою, прям в которой я сплю, только мебель другая, а рисунок на стенах знакомый (маленький щенок далматинец), я решил что раньше у меня были такие обои, те которые были поклеены до нынешних. И тут я начал куралесить )) Я как бы закрывал глаза представлял себе предмет, открывал глаза и на стене, как будто-то поверх серого экрана появлялось изображение содержащее предмет, иногда сразу несколько изображений рядом. Картинки были очень яркие и реалистичные. Я захотел выйти в прихожею. Подхожу к дверному проёму и тут очень сильно заколотилось сердце, этот стук отдавал во все 10 пальцев на руках и дёргались плечи. Я вернулся, прилёг на диван. Волнения стали стихать и я попал в другой сон где уже стал терять контроль над ОС.

Эти два сна объединяет ещё одна интересная деталь: В первом сне я разговаривал с одноклассником, а во втором с братом (в конце каждого ОС). Я даже запомнил что говорил я и что мне отвечали, хотя отвечели они вроде бы то что я ожидал от них услышать. Не припомню больше случаев чтобы я с кем то во сне разговаривал, особенно так чётко запоминающееся.

После обоих ОС, когда просыпался было желание вернуться обратно в сон. Там ведь так всё легко ощущается, такие парящие ощущения, а тут тяжеленное физическое тело.
Утром, после ОС, я понял что в ОС у меня был анализ происходящего хуже чем на яву, а самоконтроль и самоанализ вообще оставляют желать лучшего )) А рисунок обоев, оказался рисунком на моём старом диване :laugh:
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 12 года 8 мес. назад #1375

Всем Нубам привет! Чем просто так болтать тупо о снах лутьше спросили как в него без проблем зайти!!! Хуйню несете какуюту !!! А тебе мальчик ( создатель темы) Кончай играть в компьютерные игры!!! А ОС стереть нельзя ! Также закидываешь в свой ежедневник и ОС там хронится!!! Кто хочит освоить лутьше ОС писать в Личку!!! Я уЖЕ 2 года осваиваю ! И ОС самый Долгий 10 часов 4 уровня из 24 уровней!
Привет. Про то как в него зайти уже написано на сайте. У тебя конечно похвальный результат, эльф четвёртого уровня. :laugh:


Сегодня утром проснулся, снова заснул и начал себя осознавать. Осознать ничего не успел, просто остановился во сне и сон сразу пропал. Также было предыдущие несколько раз, только осознаю себя во сне, прекращаю выполнять какие-либо действия и сон пропадает, остаются только прикольные ощущения в физическом теле :dry:
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 11 года 8 мес. назад #1471

Пару дней назад утром проснулся, сходил по нужде и лёг ещё поспать. Вдруг во сне понял что сплю.
Очутился я в знакомой мне комнате. Я пошёл на кухню, посмотрел на микроволновку, время 1:24. У меня мысли:"Ну да, за окном светло а времени час ночи". Вышел на терраску, тут бабушка спит на кровати лицом к стене. Выхожу дальше на крыльцо, на улицу, вижу справа за забором стоит какая-то бабка, полная, в черной одежде, на голову накинут черный капюшон, немного горбатая, лицо бледное и не очень приятное на вид, смотрит на меня.
Подхожу к забору, спрашиваю у неё: -Ну вот, я во сне и что дальше то делать?
Она молчит, а я силюсь вспомнить что же нужно сделать. Тут я вспоминаю и говорю: -Ах да, нужно выходить в астрал! :woohoo:
Бабка достаёт черный лук, стреляет в меня... Вид стал от третьего лица, как бы я уже не участвую в действиях сна а только смотрю со стороны, и начался совсем другой сюжет, осознанность утрачена.
Противная бабка обломала осознанный сон. :S

На следующий день утром также осознал себя во сне: Сидел на диване на котором реально спал, и смотрел в окно. Как только осознал, через пару секунд всё пропало, а тело необычно ощущалось, чувствовал себя "намагниченным".

В общем всё также ничего не получается, только короткие отрывки осознанности. Вот получалось же у меня пару раз утром, после того как я осознал себя во сне и сон пропал оставив только темноту, возобновить сон и ещё некоторое время удерживать осознанность. Значит всё-таки возможно сразу когда засыпаешь попасть в ОС... :dry:
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 11 года 8 мес. назад #1472

  • Dead_Byte
  • Dead_Byte аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 17
Это хороший опыт!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 11 года 8 мес. назад #1473

Сегодня утром, во сне, непонятно когда осознал что сплю, просто больше чем обычно контролировал свои действия. Сам сюжет не важен, концовка интересная:
Иду по дорожке и у меня возникает мысль:"Что же я пешком иду, можно же лететь". Начинаю прыгать, пытаюсь взлететь, думаю что вот подпрыгну и полечу. Прыжки получались высокие, так же мне показалось что приземляюсь я дольше чем поднимаюсь вверх. Так раза три прыгнул и сон пропал (допрыгался, блин). Но я смог ещё пару раз подпрыгнуть. Пространство в котором я был пропало, а ощущения что я прыгаю остались :silly:
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 11 года 8 мес. назад #1474

  • Dead_Byte
  • Dead_Byte аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 17
Это ты в промежуточном состоянии был, когда сон уже закончился, а в тело ещё не вошел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.105 секунд