Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Порядок такой: каждая тема - дневник. каждый пост это отчет за прошедшую ночь, неделю и т.д. Допустимо завать вопросы автору дневника, прямо в его дневнике и отвечать там же. Вопросы должны быть по делу и по теме, иначе мы их удалим.

ТЕМА: Arendator

Arendator 12 года 6 мес. назад #1414

  • Arendator
  • Arendator аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Все началось с одной книги ...... В тот период 17 лет жизни меня не интересовали книги, интересовало пожалуй только то чем занимались в жизни, беззаботно шатались ходили в ночные клубы ... Мой школьный друг мне предложил почитать мне одну интересную книгу автором которой являлся некий Карлос Кастанеда .... В общем я ее вроде как всегда хотел взять но всегда оставлял у него на холодильнике в коридоре ... с 5 или 7 раза в общем я ее взял и в тот же вечер стал читать... Книга показалась мне увлекательной и интересной прочел за вечер пол первого тома на следующий день взял у друга второй ... в общем с каждым томом она давалась все сложнее и сложнее как для понимания иногда читал одну страницу по несколько раз ..
и тут дошел до 7 тома в книге описывались сновидения ...
В общем прочитал все тома и забыл .. Но тут такое дело пошли с другом в клуб и там началась страшная давка мы оказались в эпицентре, меня немного выдавило вверх подняло от пола сантиметров на 10 так что я оказался висеть на собственных ребрах .... время шло медленно мою грудную клетку сдавливало все сильнее и сильнее боль стала невыносимой и постепенно я начал задыхаться я открывал рот что бы вдохнуть воздух но меня так сильно сдавливало что я его попросту не мог вдыхать... мое тело начало неметь а в глаза начало застилать белой пеленой а потом все резко потемнело ... в какой то момент глаза мои были открыты но я уже ничего не видел ... в голове крутилась только одна фраза "Я Выживу" в какой то момент мне стало так сладко как после оргазма и я полетел по коридору к белому свету .. когда прилетел оказалось что я стал видеть и лежу на полу ... в общем откачав своего друга мы пошли по домам и решили никому не рассказывать т.к. рядом стоящие с нами люди умерли ............. И после всего этого началось то что объяснить очень тяжело ... прошло около 3 х месяцев я пришел домой лег спать... проснулся ночью .. решил сходить по малой нужде подхожу к выключателю в своей комнате хочу включить свет "шелк" света нет ..... пауза не понимаю почему посмотрел в сторону кровать и меня охватил ужас я увидел что я лежу и сплю !!! т.е. увидел себя со стороны я проснулся от увиденного в ужасе ...... на следующий день едва заснув я тут же понял что я во все и начал делать разные чудачества, читал чужие мысли , силой мысли подчинял себе людей, в общем продолжалось это несколько месяцев, и тут однажды решил в сне посмотреть на свои руки подняв руки к лицу я увидел мои ладони словно в огне, мои пальцы были словно языки пламени .. меня это смутило.
Я начал экспериментировать я хотел понять как можно оказаться во сне одной силой мысли в другом месте .. что я только не пробовал но ничего не получалось .. и вот однажды во сне я залез на крышу 5 этажного дома и спрыгнул оттуда подлитая к земле я закрыл глаза и подумал о том что хочу оказаться сейчас на берегу океана где нибудь в Майами .... и открыв глаза я увидел что нахожусь на пляже в Майами .. это была победа )) теперь я мог менять место положения хоть падая с высоты собственного роста ,оказываться в любой часть земли весь секрет в том что нужно было просо закрыть глаза ведь во сне возможно ударится о то чего ты попросту не видишь .....
Но однажды я увидел во сне зеркало ...... вопрос кто нибудь видел хоть раз во сне зеркало ? ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.179 секунд