Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Порядок такой: каждая тема - дневник. каждый пост это отчет за прошедшую ночь, неделю и т.д. Допустимо завать вопросы автору дневника, прямо в его дневнике и отвечать там же. Вопросы должны быть по делу и по теме, иначе мы их удалим.

ТЕМА: Эпичный Дневник Молчуна

Эпичный Дневник Молчуна 12 года 7 мес. назад #1376

  • Молчун
  • Молчун аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 4
Таки я решил завести свой дневник снов. Ибо и меня дико заинтерсовало это страное ОС.

Первая неделя.

19.08.2011

Подготовка:
Метод с руками, не берусь оспаривать, но какой-то он ненадежный. Т.е. у меня например нет привычки смотреть на руки. Хотя бы потому, что в такие моменты, когда непонятно сон или не сон, мои глаза вообще-то заняты изучением окружающей обстановки. Вместо этого я додумал мысль и решил строго-просто-переодически-часто себя осозновать. ;) По теории должно сработать...

Сон:
Сон был 2-м типом. Как всегда с моих снов можно писать детективы. Я опять что-то расследовал, что-то очень надоевшее и неоднократное. Потом дрался с какой-то женщиной. Т.е. как дрался: она вся такая злая, мол "пошли во двор, попытаем кто сильнее". Главное - все это у меня во дворе, а я как будто тут и не хозяин! По дороге прихватил водяные пистолетики( откуда? ) и предложил мол "драться мы все мастера, а ты меня на этом победи". Она замялась и вроде отказалась, с видом "да он вообще в неделовом отношении". Следущая часть: я девушка. И меня восхваляют( WTF? ) Причем на абсолютно обычных вещах. Мол какой у тебя интеллект, как ты все наперед видишь... не уверен, но в тот момент я вроде как осознал себя. Ибо и ежу понятно, что те вещи о которых меня спрашивают - элементарны. И ничего такого выдающегося там нет. Такого в реальности не скажут. Во всяком случаем "просто так". :) После осознания сон разорвался. Дальше был информационный мусор. Т.е. не выделяясь картинкой, переживается набором состояний. Пробужение ровно в 9.00.

20.08.2011

Подготовка:
Осозновать получалось не часто. Но моторику наработал.

Сон:
Первый тип. Абсолютно нелогичная мешанина. Место проведения: дом с привидениями. :silly: Особенности проведения: аля "меньше надо за компом сидеть". Проснулся абсолютно радостный. Ещё бы... такой цирк не каждый день видишь. :)

21.08.2011

Подготовка:
Без изменений.

Сон:
Не смог восстановить. Помню что, что-то было, а вот что именно?

22.08.2011

Подготовка:
Признаю честно - метод оказался норм... если не считать побочных эффектов. Они маааленькие, но это ничего. ;)

Сон: Сон явно нулевого типа. То бишь без сна. Однако, появление и не появление сна похоже зависит от настроения перед сном. Вчера я лег в абсолютно ОК-м настроении. Ничего не снилось. Припомнил ещё дни с таким же настроением - таже картина. Вероятно сны появляются только в моменты нестабильности сознания иили мозга. Ёль зеленая - небо голубое! Тяжелый выбор: "стабильность сознания" или "посмотреть чаво там в ОС"?
Shorai-do Kempo Ryu.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Молчун.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Эпичный Дневник Молчуна 12 года 7 мес. назад #1382

  • Молчун
  • Молчун аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 4
Резервед. :laugh:
Shorai-do Kempo Ryu.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Молчун.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.177 секунд