Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Порядок такой: каждая тема - дневник. каждый пост это отчет за прошедшую ночь, неделю и т.д. Допустимо завать вопросы автору дневника, прямо в его дневнике и отвечать там же. Вопросы должны быть по делу и по теме, иначе мы их удалим.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Сны: поимогите разобраться!

Re:Сны: поимогите разобраться! 13 года 3 мес. назад #1222

  • Mary
  • Mary аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 18
Доброго времени суток! :)
Хочу рассказать о довольно необычном сне,который приснился сегодня.
Как я уже писала,раньше элементали пытались спровоцировать меня на негатив многими вещами,в том числе и ужастиками. :evil: Пугаться я перестала довольно быстро и стала отвечать агрессией,побеждая их во сне :angry: .Затем,по мере взросления,я уничтожала нечисть уже без агрессии в душе,ради самозащиты,не видя другого выхода из ситуации. :S
Очень давно подобные сны не снились вообще -"кормежка" не получалась,и элементали перестали меня дразнить. ;)
Но сегодня они попробовали опять.Результат получился довольно неожиданный и для них,и для меня. :silly:
Мне приснилось,что я дружу с молодой девушкой из древнего и богатого дворянского рода,которая пригласила меня на выходные погостить в своем родовом поместье.От кого-то (не помню) я узнала,что меня зовут в логово вампиров :huh: Тем не менее,я поехала.У меня была информация,что моя подружка,ее младший брат,отец и мать - вампиры.Кроме того,две трети людей,живущих в поместье - тоже вампиры! :dry: А остальные - всё знают,но боятся и терпят.
Периодически приглашаются гости,как я,например,и благополучно становятся "десертом" на праздник.
Как ни странно,я поехала с твердым намерением исправить ситуацию. Здороваясь с новыми знакомыми рукопожатием (рука была смочена святой водой),я следила за реакцией - вампирам становилось больно,как будто от кипятка,они отдергивали руку и смотрели на меня с удивлением,но я делала вид,что ни о чем не знаю.Только при общении наедине с хазяйкой дома я призналась ей,что знаю,кто они такие.Она,как ни странно,испугалась и в недоумении смотрела на меня.А я сказала ей,что бояться нечего - я приехала помочь."Осиновым колышком?!" - с горечью спросила она."Нет,Любовью!" - ответила я.При этом я стала смотреть ей в глаза,стараясь вложить в этот взгляд всю силу и искренность своего чувства.Мне было от души жаль этих людей,уступивших своим страстям и так далеко находящихся от настоящего Счастья,от Любви,от Бога.Я почувствовала в них маленькие искорки Огня,еще не совсем потухшие,и твердо решила сделать все,от меня зависящее,чтобы раздуть из них настоящее Пламя,помочь им вернуться к нам.Мне было радостно увидеть в ее глазах не только испуг,недоумение,недоверие, но и робкую,слабую надежду.Значит,я не ошиблась - ей не все равно,и что-то хорошее в душе все же осталось!Она пыталась отговорить меня,уговаривала уехать,чтобы запугать и заставить уехать до наступления ночи,рассказала мне всю цепочку "заманивания" гостей в ловушку уже в поместье и дальнейшие ритуалы,но я только улыбалась в ответ.Мне не было страшно!Я была уверена в успехе и не чувствовала себя "воином-одиночкой в стане врага".Я ощущала у себя за спиной мощную светлую силу,бесконечно добрую и могущественную.Я понимала,что Он одобряет мои намерения и будет рядом - и не боялась ничего.В душе нарастало ощущение единства с Богом,со всей Вселенной,с этими несчастными,сердце переполняли Любовь и Мир - и вот на пике этих ощущений я проснулась.Меня разбудил телефонный звонок,я четко слышала его,но,как оказалось после пробуждения - никто мне не звонил и будильник тоже еще не включался.
Я проснулась счастливая,влюбленная во весь Мир и очень благодарная элементалям! :P :P :P
Любя - побеждай! ("Две жизни")
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.075 секунд