Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Еще прошу написать, тех кто читал, впечатления от книг "Две жизни", "Вечный Путь" и книг Рамачараки. И, конечно, мне интересно, что вы думаете обо мне. Только не надо потока хвалебных слов, хочу знать, как на самом деле я смотрюсь со стороны. Пишите правду, не прибавляйте и не убавляйте. Ewig

ТЕМА: Ностальгия

Ностальгия 13 года 3 мес. назад #1245

  • WebKill
  • WebKill аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
Я скучаю по прежнему форуму, его дизайну, и той магической атмосфере на нем! :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ностальгия 13 года 3 мес. назад #1246

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
А мне и Олегу регулярно пишут завсегдатае именно того астрального форума с вопросами как избавиться от проблем с "астральными" гостями который они привлекли на свои головы.

И я думаю есть и моя вина в том, что не сразу допер до простой истины.

Что бы инструмент правильно работал - он должен быть полностью исправен.

Тело должно быть здорово!!- иначе лезть за "сверхсилами" прочим астралом вредно.

То что у меня получается накрутить хвосты некоторым хвостатым обитателям астрала, исключение а не правило,да и по большому счету моей заслуги в этом мало. ну и так далее на пол дня маразма...
короче
Теперь я восстанавливаю физ. тело и так как практически 100% из вас имеет проблемы с телом , актуальность сайта только возросла.

Те редкие уникумы которые более мене здоровы - никто не мешает : практика релаксации на своем месте, методика осознанных снов тоже на месте. Овладение этими техниками неизбежно приводит к овладению астралом. кто хочет - Вперед, но пиняйте на себя, я точно знаю нисший астрал опасен.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.074 секунд