Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужна помощь

Нужна помощь 14 года 3 мес. назад #662

  • netaly82
  • netaly82 аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Я у вас новичок. И чувствую острую необходимость в помощи.Я простыла. Беременность 25 нед. Лечусь народными средствами, но привычные методы не помогают. Сначала заболели уши, затем горло, затем появился насморк. Мне необходимо на работу. Перерыв мне могут дать только на 4 дня. послезавтра на работу. Чувствую головную боль. Опухли лимфоузлы вокруг головы и ушей. Что я могу сделать? Помогите кто может? :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь 14 года 3 мес. назад #663

  • Dead_Byte
  • Dead_Byte аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 17
Самое простое - это пить больше жидкости, согревать организм и стараться не нагружать его. Можно просто пить горячую воду, очень хорошо согревает и "промывает" организм. Если имеется опыт энергетических практик, то можно и их использовать.
К использованию всяких трав и др. средств из-за беремнности надо подходить с осторожностью и точным знанием (под руководством спеца), чтобы не было каких-либо нехороших побочных эффектов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь 14 года 3 мес. назад #664

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Не волнуйся от этого ты не умрешь(и ребенок тоже живой будет) :)

Как у тебя со спиртным, мясом и всякими обхимиченными дошираками?

Короче общий смысл такой, не тренируешься, ешь отраву и просто переедаешь в результате падает иммунитет.
Иммунитет слаб, на тебя один раз чихнули и ты уже готовая (сопливая)

почти уверен ты еще и температуру сбиваешь таблетками, да?
А ведь температура это значит организм борется.

Во время беременности нельзя голодать более 36 часов(сухое)
Короче тебе надо срочно отказаться от любой жирной пищи не говоря уже о спиртном.
И сутки поголодать на воде, причем пить по 2 литра в день. Если будет слабость тошнота и прочие выходящие последствия - это хорошо.
Если будут предобмочные состояния, прерывай голодание и начинай есть фрукты.

Знаю случай когда девочка(не Anvi она не голодала) всю беременность голодала еженедльно сутки насухо и тренировалась по Голтису, итог: роды без разрывов ребенок здоровый.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь 14 года 3 мес. назад #665

  • netaly82
  • netaly82 аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Да я вроде бы и не рискую. Пью мёд с луком и чесноком. полощу горло с солью , содой и йодом.В ушки только отинум капаю. Пробовала масло чайного дерева - жжёт несщадно. Теряю слух. Словно в бочку опускаюсь и со дна её слушаю мир.Есть стараюсь только сухофрукты замоченные. Больше ничего и не хочется. Чай зеленый горячий сейчас в радость и всё. Меня беспокоит, что на работу надо. Как-то побыстрее бы себя на ноги поставить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь 14 года 3 мес. назад #667

  • netaly82
  • netaly82 аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Многоуважаемый ewig, я не пью спиртное(хотя в НГ, вы правы, могу по желанию поддержать родных, желание редко возникает)Дошираков не ем. Когда-то гастрит научил. В питание стараюсь придерживаться того, что организм просит. Но он умный, не просит мяса, не просит сладостей. А во время беременности ещё чётче понимаешь, что действительно необходимо, а что хочется по семейным привычкам. Но вы правы на счет мяса. Его у нас в доме не было, и мне это нравилось. Но у меня ещё двое детей и муж который моих взглядов не придерживается. Он привез мясо и конечно на нем готовил. Я понимаю, что болезнь это следствие этого. Много работаю, мало готовлю. На работе ем чаще всего просто фрукты и овсяную кашку заваренную кипятком. а вот дома могу и серьёзно отступить от своих желаний , за что и поплатилась. Я вообще не постоянна. А тренировок нет ни каких. Буду рада если подскажете, с чего начать, к чему можно стремиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь 14 года 3 мес. назад #668

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
быстрее ... голодай на сухо 24ч или на воде 24ч(2л в день)
на воде можешь даже дня три, до полного достижения эффекта
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь 14 года 3 мес. назад #669

  • netaly82
  • netaly82 аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Спасибо за ценную мысль на счет кипятка и Ewigу по поводу суточного голодания. Думаю это хорошая мысль.Сейчас и начну. Как раз до работы сутки остались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь 14 года 3 мес. назад #670

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
netaly82 пишет:
Многоуважаемый ewig, я не пью спиртное(хотя в НГ, вы правы, могу по желанию поддержать родных, желание редко возникает)Дошираков не ем. Когда-то гастрит научил. В питание стараюсь придерживаться того, что организм просит. Но он умный, не просит мяса, не просит сладостей. А во время беременности ещё чётче понимаешь, что действительно необходимо, а что хочется по семейным привычкам. Но вы правы на счет мяса. Его у нас в доме не было, и мне это нравилось. Но у меня ещё двое детей и муж который моих взглядов не придерживается. Он привез мясо и конечно на нем готовил. Я понимаю, что болезнь это следствие этого. Много работаю, мало готовлю. На работе ем чаще всего просто фрукты и овсяную кашку заваренную кипятком. а вот дома могу и серьёзно отступить от своих желаний , за что и поплатилась. Я вообще не постоянна. А тренировок нет ни каких. Буду рада если подскажете, с чего начать, к чему можно стремиться.
К чему к чему, ясно же все как белый день.
1 Здоровье
2 Саморазвитие
3 Выход из круга воплощений, в высшие миры.
На все про все 1000-2000 за глаза(я планирую в 150-200 уложиться).

Здоровье
причны всех болезней
1 Геморойный характер(или более заумно все болезни носят психосоматический характер)
2 Неправильное питание
3 Гиподинамия(малоподвижный образ жизни)

И все это подробно рассмотрено на этом сайте :)
Есть даже спец текст для новичков
так что если не поленитесь будет вам счастье и смысл жизни.

Простите мне мою резкость :) я добрый но пока грубый.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь 14 года 3 мес. назад #671

  • netaly82
  • netaly82 аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Грубость мне понятна. У меня есть кое какое мироощущение и ни каких конкретных планов. За это я и оценила ваши НГ письма. А у вас на сайте только учусь ходить и искать что то полезное. Интернет в доме не давно, и я в нём бываю редко. Но обещаю разобраться. Спасибо за личный подход. Вы меня действительно успокоили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.214 секунд