Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поиск спутника жизни

Поиск спутника жизни 10 года 2 мес. назад #1516

  • Начинающий
  • Начинающий аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Добрый вечер!
Не знаю, смогу ли я передать ситуацию словами, но попробую.

Решил я, что хватит быть одному и что пора снова начать себе девушку. Но есть одна проблема - меня сильно интересует количество партнеров до меня. Моя внутренняя сущность (другого названия придумать не могу) считает, что если девушка через 1-2 недели после знакомства ложится в постель, то она ведет себя словно животное и ее нравственное и моральное развитие "нам" не подходит.
И вся проблема в том, что я не могу закрыть на это глаза. Меня не воспитывали, что это плохо или хорошо. Я даже не знаю, откуда это пришло. Просто есть во мне какой-то механизм, который "поднимает тревогу" и не дает мне "спуститься" на ступень ниже.
Может у меня "едет крыша" и мне пора в комнату с желтыми стенами?
Я просто не знаю, как мне поступить. Конечно, я буду очень благодарен за дельный совет, но, если никто не ответит, то все равно спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Поиск спутника жизни 10 года 2 мес. назад #1517

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Здравствуйте!

По вопросу телегонии хорошо высказывался В.Г. Жданов, если интересует, то советую послушать его лекции по этой теме. Если не брать во внимание измышления на счет "почему сегодня ситуация с отношениями между мужчиной и женщиной сложилась именно такая?", то могу сказать, что найти сейчас девушку, озадаченную своим нравственным состоянием и благочестивым поведением можно, правда искать нужно с усердием.
Как поступить - каждый, как всегда, решает сам. Главное - знать чего ты хочешь и стремиться к этому.

С уважением, Reecabriyse.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Поиск спутника жизни 10 года 2 мес. назад #1518

  • Начинающий
  • Начинающий аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Спасибо за ответ!
Я изучал информацию по телегонии. И это меня не так тревожит, как то факт, что девушки и парни так просто к этому относятся, при этом не думая о последствиях.
А лекции Жданова посмотрю, давно не видел новых серий.
А что значит "с усердием"? У них же на лбу не написано, что она та, кто мне нужна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Поиск спутника жизни 9 года 10 мес. назад #1519

  • Масюков
  • Масюков аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я тоже такой же. Не могу смириться с тем, что до меня у девушки было много кого. И считаю, что это нормально. Любой уважающий себя человек с кем попало не свяжется.
Недорогие крупногабаритные перевозки грузов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Поиск спутника жизни 9 года 7 мес. назад #1521

А может не стоит так беспокоиться по поводу бывших. То что было до вас не так уж и важно. Главное, чтобы с вами уже еще кого-то не было и вы были последним. Не так ли?) Любимый человек рядом, все хорошо, зачем обострять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Поиск спутника жизни 9 года 6 мес. назад #1522

  • Makarin
  • Makarin аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Если вы сомневаетесь в человеке, задумайтесь, а действительно ли он дорог вам. Ведь если любишь и хочешь быть вместе, не смотришь ни на что.
Быстрая поверка счетчиков воды в Москве по низкой цене
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Поиск спутника жизни 9 года 2 мес. назад #1528

  • Lola
  • Lola аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нагромождение идеалов порождает требовательность, требовательность порождает претензии к спутнику(це) жизни, а там уже недалеко до ухудшения характера со всеми вытекающими последствиями (как говорится: плохой характер - плохая судьба).
Идеалы, в том числе нравственные, не опасны до тех пор, пока они не заслоняют Любовь в душе, пока Любовь остается первым приоритетом, а нравственность - ее основой, фундаментом.
Душа становится агрессивной, когда начинает усиленно пытаться вписать, подчинить динамичный окружающий мир статичным, окостеневшим (субъективным) идеалам. Чем агрессивнее становится душа, тем более жесткие способы свыше нужны для принудительного приведения ее в порядок: как вариант - клин клином (все вокруг кажутся распущенными, неразборчивыми и невоздержанными в плане секса, а других-то нет, что же, оставаться в одиночестве? Между тем, я лично знаю много девушек разного возраста, чисто интуитивно ведущих праведный образ жизни в том самом плане. Это при том, что мы с вами, Начинающий, живем не только в одно время, но и, возможно, даже в одном городе =) )
К тому же, все имеют право на ошибку, так же, как и возможность ее исправить. Быть может ваша вторая половинка как раз одна из таких, и теперь она попросту не имеет возможности воссоединиться с вами из-за вашей столь усиленной озадаченности ее моральным обликом (при том, в прошлом!)
Это все пища для размышлений и лично мое мнение, хотя вышеописанные теоретические выкладки проверены в жизни на собственной шкуре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.087 секунд