Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бизнес

Бизнес 13 года 6 мес. назад #1129

  • Maestro
  • Maestro аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
Почему пустует этот раздел? По моему у каждого кто занимается саморазвитием меняется отношение к жизни, взгляд на мир и тд. И создание собственного дела, работа на себя это часть саморазвития? Или меня одного тянет в эту сторону?
Я клоню к тому, что люди находящиеся на "одной волне" с целью в жизни самосовершенствоваться могут помогать друг другу и в бизнесе. Ведь всем известно, что лучше всего люди взаимодействуют между собой если у них есть точки соприкосновения.
Мне например было бы интересно услышать кто чем занимается, может у кого то есть своя фирма.

Начну с себя:
я индивидуальный предприниматель, мне 21 год, живу и работаю в Москве,
область деятельности: интернет торговля, компания по оптово-рознечной продаже кое чего=) и служба доставки товаров для интернет магазинов.
Открыт для сотрудничества и новых идей :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бизнес 13 года 5 мес. назад #1153

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Я ИП занимаюсь созданием , поддержкой и раскруткой сайтов.
Открыт для сотрудничества со всеми кроме тех участвует в производстве и сбыте алкоголя, сигарет и прочего яда о котором мин здрав предупредил.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бизнес 13 года 5 мес. назад #1155

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Тренер. Провожу семинары по саморазвитию (например, вот такие: www.ewig.ru/collaboration/30-my-proposal...eminar-v-kazani.html). Открыт для взаимовыгодного сотрудничества. Если у Вас есть желание и возможность организовать тренинг в Вашем городе - пишите, обсудим, утвердим, проведем.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Reecabriyse.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бизнес 13 года 4 мес. назад #1202

  • Maestro
  • Maestro аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
Вот это здорово. Тренинги меня давно очень интересуют. Но пока понимаю, что сам что то полезное дать людям не могу))
Но было бы очень интересно пообщаться на эту тему.

P.S. ссылка не работает :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бизнес 13 года 4 мес. назад #1204

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Доброго времени суток, Maestro.
Давай пообщаемся, если интересно. Более предметно можем поговорить в ICQ или через личные сообщения. Если возникло желание собрать семинар в своем городе, то укажи, пожалуйста: город, доступные для аренды площади, инвентарь внутри этих помещений (стулья, коврики, доска, мел, маркер, проектор...), возможность сбора людей через разного рода рекламу и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бизнес 13 года 2 мес. назад #1243

  • WebKill
  • WebKill аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
Занимаюсь созданием сайтов, фрилансер. Экспериментировал с рекламой в своём городе - получилось малоэффективно. Сейчас ищу и выполняю средние заказы через интернет. Открыт для сотрудничества с рекламными компаниями, региональными сми и людьми готовыми попробовать себя в роли менеджеров в городах с населением более 400.000 человек(обращайтесь - обучим, поэкспериментируем вместе, без затрат с Вашей стороны).

Также виду проект бесплатной поддержки некоммерческих организаций в области информационных технологий. Обращайтесь :)

В своем городе люблю семинары, постоянный гость гос. центра развития предпринимательства, и.д.р организаций. Предлагали работу с оплатой в несколько раз выше средней по региону - отказался из за её рутинности., в интернете заказов тоже не много.

Современный бизнес представляю в первую очередь как социально ответственный институт, без четкого разделения на управленцев и рабочих, в первую очередь как сознательное объединение людей заинтересованных в общих целях, помощи друг другу и обществу в целом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бизнес 13 года 2 мес. назад #1271

  • Maestro
  • Maestro аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
а некто не хочет безвозмездно помочь мне с раскруткой интернет-магазина? :)
Я тоже могу что то полезное потом сделать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бизнес 13 года 1 мес. назад #1296

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Московский клуб Исцеляющего импульса Голтиса. Организатор, инструктор ПК ИИ. Если есть варианты сотрудничества, предлагайте: полностью открыты:)
Интересуют предложения по долгосрочной аренде залов в Москве.
Также пишите, если хотите пригласить нас в свой город для проведения семинара по ПК ИИ.

С любыми вопросами по поводу семинаров ИИ 1 ступени (проводит Голтис) и ПК ИИ (проводят сертифицированные инструкторы ИИ) можете обращаться в личку. Семинары как в Москве, так и выездные.

Подробнее с деятельностью Клуба можно ознакомиться по ссылкам:
www.goltisclub.com - официальный сайт.
vkontakte.ru/club24178266 - группа В Контакте.
www.facebook.com/home.php?sk=group_191017437595406&ap=1 - группа на Facebook.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Born to Burn.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.247 секунд