Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Только не надо копировать сюда книги и чужие тексты, пишите от себя и не мнения, а практический опыт.

ТЕМА: Поиск призвания

Поиск призвания 10 года 9 мес. назад #1503

  • Начинающий
  • Начинающий аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Добрый день!
У каждого из нас свой собственный путь, строго индивидуальный и неповторимый. И у каждого из нас есть своя особая черта, предрасположенность к чему-либо. Кому-то суждено стать математиком, а кому-то - преподавателем.
А есть такие, как я (как бы прискорбно это ни звучало), которые мечутся от одного к другому в поиске своего призвания.
Посоветуйте, друзья (если мне можно вас так называть), что можно сделать в этом случае. Расскажите, как вы нашли свое призвание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Поиск призвания 10 года 9 мес. назад #1504

  • Молчун
  • Молчун аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 4
В подобных случаях следует менять склад мышления на строго самостоятельный. :laugh:

Ну вот откуда, например, взялась эта чепуха про призвание?

Да, безусловно у каждого человека свой путь. Не могу сказать строго неповторимый, но скорее по большей части уникальный. Конечно, у каждого человека есть черта, и не одна! Их много! Но вот что значит предрасположенность? Без заезженных высказываний, а если подумать самостоятельно? И тем более с каких таких щей кому-то суждено (читай "шаг в сторону - расстрел") стать вот строго кем-то?

[Отчет онлайн-экстрасенса]
Призвание - дело, которое будет радовать человека больше другого всякого, вследствие повышенной, невесть откуда взявшейся поднаторенности в нем, коия, в свою очередь, дарована "сверху", т.е. самолично Богом, в соответствии с Секретным Планом По Развитию Человечества(СППРЧ).

На самом деле, любое дело будет радовать человека больше всякого другого, если человек будет любить его и будет к нему внимателен. И для этого вовсе не нужно чье-то соизволение с выше, кроме твоего собственного. ;)
Shorai-do Kempo Ryu.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Молчун.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Поиск призвания 10 года 9 мес. назад #1505

  • Начинающий
  • Начинающий аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Спасибо за то, что откликнулись. Наверное, мне просто нужно было выговорится.
Я долго размышлял над тем, чем мне заняться в жизни, еще до написания поста. И я предположил, какое занятие мне будет по душе. Буду пробовать :)
Еще раз - большое спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.082 секунд