Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Только не надо копировать сюда книги и чужие тексты, пишите от себя и не мнения, а практический опыт.

ТЕМА: Вижу картинки из будущего

Вижу картинки из будущего 11 года 11 мес. назад #1459

  • Pavel
  • Pavel аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Всем привет. Раз в пару месяцев бывает со мной следующее. Ложусь спать, снов особо не помню, только в момент пробуждения вспоминаю что видел, словно фотографию. Ракурсом как глазами вижу. Например, как я дома что то делаю, или работаю. В общем вижу эту картинку и ощущаю все что со мной происходит. Проходит какое-то время (около месяца), и вдруг я обнаруживаю - вот оно. Вот что я видел раньше. Все точь в точь. Один в одни B)
Может кто знает почему так происходит и как это можно развить ?
Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вижу картинки из будущего 11 года 11 мес. назад #1460

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Доброго времени суток.
Как один из возможных вариантов: ты - целеустремленный человек, при том устремленный в будущее, поэтому во снах происходит смещение по времени в сторону будущего.
Развить это можно примерно по следующему алгоритму: сначала освоить осознанные сны, затем развить ясновидение, после чего экспериментировать со смещением во времени.
Но прежде чем начинать это делать, реши сам для себя - оно тебе надо? А то ведь может случиться так, что подобные видения будут тебя "накрывать" в состоянии бодрствования, например на деловых переговорах:).
Успехов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.060 секунд