Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Только не надо копировать сюда книги и чужие тексты, пишите от себя и не мнения, а практический опыт.

ТЕМА: Объявление: семинар Голтиса в Абхазии!

Объявление: семинар Голтиса в Абхазии! 13 года 6 мес. назад #1107

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
С 18 по 24 октября в Абхазии пройдёт практический семинар Голтиса по системе "Исцеляющий импульс", 1-я ступень.
Ведущие: Голтис, Сергей Стеченко (инструктор 1 ступени ИИ из Москвы), Даниил Горский (профессиональный тренер).
На этот раз формат семинара будет не совсем обычный, т.к. проводит его новая команда организаторов. Вследствие этого:
1. Цена семинара беспрецедентно низкая (€200 с человека, €300 с семейной пары), ниже чем даже стоимость теоретических семинаров. Скорее всего, больше Голтис проводить семинары по такой цене не будет. Авиабилеты и проживание тоже очень дёшевы.
2. Помимо собственно освоения ИИ, ожидается множество захватывающих мероприятий, подготовленных организаторами (см. ссылку ниже).

Так как мне уже доводилось бывать в этих местах, добавлю от себя, что лучше место для проведения семинара по ИИ трудно придумать (кроме разве что Карпат). Потрясающие пляжи, чистейшее море, горные красоты, фантастическое озеро Рица... - всего описать невозможно; там надо побывать!

Организаторы - мои друзья, так что я тоже поеду и, вероятно, буду помогать с организацией.

Подробности здесь: dangors.livejournal.com/102478.html

Кому интересно, пишите мне или непосредственно Даниилу. На все вопросы ответим :)
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Born to Burn.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Объявление: семинар Голтиса в Абхазии! 13 года 6 мес. назад #1113

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
В эту пятницу, 16 сентября, в Москве состоится открытая лекция Голтиса, на которой можно будет пообщаться с организаторами предстоящего семинара, узнать все интересующие подробности и при желании внести предоплату.
Место проведения: метро "Чистые пруды", малый Головин переулок 14/17, "Школа Вуз Современное образование", актовый зал.
Начало в 19:00 (если опоздаете, ничего страшного :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Объявление: семинар Голтиса в Абхазии! 13 года 6 мес. назад #1116

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Подробная информация о семинаре:
goltisclub.com/abhazia/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Объявление: семинар Голтиса в Абхазии! 13 года 5 мес. назад #1140

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Возможность внесения предоплаты продлена: ещё есть время записаться на семинар ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.179 секунд